出售
请求
Property 46061 photo 1
Property 46061 photo 2
Property 46061 photo 3
Property 46061 photo 4
Property 46061 photo 5
Property 46061 photo 6
Property 46061 photo 7
Property 46061 photo 8
Property 46061 photo 9
Property 46061 photo 10
Property 46061 photo 11

Details

  • 构建年份: 1964
  • 装修年份: 2018
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 90 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
550 000 € 370 000 € 1712 €/m²
  • 目标代码 14806
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 7
销售
315 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 15142
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 20372
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 3375 €/m²
  • 目标代码 20421
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 5416 €/m²
  • 目标代码 21909
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
170 000 € 1888 €/m²
  • 目标代码 22548
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 22550
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
180 000 € 3272 €/m²
  • 目标代码 22594
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
2 650 000 € 1 750 000 € 9210 €/m²
  • 目标代码 22999
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 5
销售
730 000 € 690 000 € 8625 €/m²
  • 目标代码 24676
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅