销售 - 地皮 1342 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
950 000 €
707 €/m²
Property 46166 photo 1
Property 46166 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 12
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 地皮 面积 1342 кв.м. in Limassol. 特点 水, 电流, 重建的可能性 1464 m².

Limassol

位置

类似房产

销售
794 556 € 378 €/m²
  • 目标代码 23403
  • 平方米 2102 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
1 000 000 € 2380 €/m²
  • 目标代码 23844
  • 平方米 420 m²
销售
950 000 € 235 €/m²
  • 目标代码 23903
  • 平方米 4028 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
1 250 000 € 254 €/m²
  • 目标代码 24047
  • 平方米 4920 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
1 000 000 € 312 €/m²
  • 目标代码 32180
  • 平方米 3200 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
1 100 000 € 303 €/m²
  • 目标代码 32207
  • 平方米 3625 m²
  • 到海的距离 950 m
销售
780 000 € 760 €/m²
  • 目标代码 32523
  • 平方米 1026 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
900 000 €
  • 目标代码 35318
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 000 000 € 178 €/m²
  • 目标代码 35997
  • 平方米 5600 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
990 000 € 211 €/m²
  • 目标代码 36538
  • 平方米 4683 m²
  • 到海的距离 52 m

多种时事通讯订阅