1 007 000 €
559 €/m²
Property 56082 photo 1
Property 56082 photo 2
Property 56082 photo 3
Property 56082 photo 4
Property 56082 photo 5
Property 56082 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 50
  • 距海: 1900 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 地皮 面积 1800 кв.м. in Limassol.. 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。

Limassol

位置

类似房产

销售
1 000 000 € 312 €/m²
  • 目标代码 32180
  • 平方米 3200 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
1 100 000 € 303 €/m²
  • 目标代码 32207
  • 平方米 3625 m²
  • 到海的距离 950 m
销售
900 000 €
  • 目标代码 35318
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 000 000 € 178 €/m²
  • 目标代码 35997
  • 平方米 5600 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
990 000 € 211 €/m²
  • 目标代码 36538
  • 平方米 4683 m²
  • 到海的距离 52 m
销售
1 200 000 € 1 000 000 € 83 €/m²
  • 目标代码 37033
  • 平方米 11914 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
825 000 € 191 €/m²
  • 目标代码 37479
  • 平方米 4300 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
900 000 € 64 €/m²
  • 目标代码 37480
  • 平方米 14000 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
850 000 € 263 €/m²
  • 目标代码 40530
  • 平方米 3222 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 500 000 € 897 €/m²
  • 目标代码 40660
  • 平方米 1672 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅