销售 - 公寓 64 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
最低价格 280 000 €
4375 €/m²
Property 47061 photo 1
Property 47061 photo 2
Property 47061 photo 3
Property 47061 photo 4
Property 47061 photo 5
Property 47061 photo 6
Property 47061 photo 7
Property 47061 photo 8
Property 47061 photo 9
Property 47061 photo 10
  • 目标代码 47061
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 64 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 2

Details

  • 房间数量: 2
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 公寓面积 64 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 报警器.

Limassol

位置

类似房产

销售
300 000 € 3061 €/m²
  • 目标代码 49653
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 3
销售
332 000 € 3074 €/m²
  • 目标代码 49704
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 3
销售
335 611 € 6991 €/m²
  • 目标代码 49736
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
410 000 € 3082 €/m²
  • 目标代码 49789
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 3
销售
246 000 € 3514 €/m²
  • 目标代码 50453
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
310 000 € 2980 €/m²
  • 目标代码 50925
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 3
销售
355 000 € 2689 €/m²
  • 目标代码 50926
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 4418 €/m²
  • 目标代码 51113
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
330 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 51114
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
360 000 € 3789 €/m²
  • 目标代码 51289
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅