销售 - 公寓 70 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
246 000 €
3514 €/m²
Property 50453 photo 1
Property 50453 photo 2
Property 50453 photo 3
  • 目标代码 50453
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 70 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 2

Details

  • 楼层数: 3
  • 楼层: 底层
  • 房间数量: 2
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • 距海: 1800 m
  • 距离机场: 60 km

销售
355 000 € 1783 €/m²
  • 目标代码 41974
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 4
销售
340 000 € 3695 €/m²
  • 目标代码 44295
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 44950
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
355 000 € 4437 €/m²
  • 目标代码 45572
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
298 000 € 2568 €/m²
  • 目标代码 46089
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 46298
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3170 €/m²
  • 目标代码 46526
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 47061
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2
销售
236 000 € 2712 €/m²
  • 目标代码 48367
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 2395 €/m²
  • 目标代码 48889
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅