出售
请求
Property 47082 photo 1
Property 47082 photo 2
Property 47082 photo 3
Property 47082 photo 4
Property 47082 photo 5
Property 47082 photo 6
Property 47082 photo 7
Property 47082 photo 8
Property 47082 photo 9
Property 47082 photo 10
Property 47082 photo 11
Property 47082 photo 12
Property 47082 photo 13
Property 47082 photo 14
Property 47082 photo 15

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2021
  • 房间数量: 4
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 60 km

销售
130 000 € 1368 €/m²
  • 目标代码 63525
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 63656
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 5
销售
1 500 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 63805
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 11
销售
55 000 € 687 €/m²
  • 目标代码 64253
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 4
销售
55 000 € 1145 €/m²
  • 目标代码 64522
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 5471 €/m²
  • 目标代码 64535
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 1
销售
320 000 € 3047 €/m²
  • 目标代码 64567
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 1
销售
520 000 € 2476 €/m²
  • 目标代码 64609
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 7
销售
请求
  • 目标代码 64792
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅