280 000 €
119 €/m²
Property 47703 photo 1
Property 47703 photo 2
Property 47703 photo 3
Property 47703 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 60
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 92 km

描述

出售 地皮 面积 2342 кв.м. in Limassol.Consists within the city plan. 特点 且有施工许可证. 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

Limassol

位置

类似房产

销售
250 000 € 666 €/m²
  • 目标代码 32169
  • 平方米 375 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
300 000 €
  • 目标代码 35277
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
400 000 €
  • 目标代码 35278
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
340 000 € 92 €/m²
  • 目标代码 35955
  • 平方米 3679 m²
销售
250 000 € 478 €/m²
  • 目标代码 39901
  • 平方米 523 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
250 000 € 420 €/m²
  • 目标代码 39908
  • 平方米 595 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
260 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 42081
  • 平方米 18000 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
300 000 € 125 €/m²
  • 目标代码 43792
  • 平方米 2385 m²
  • 到海的距离 2000 m
特别推荐 销售
280 000 € 119 €/m²
  • 目标代码 47703
  • 平方米 2342 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
315 000 € 418 €/m²
  • 目标代码 53057
  • 平方米 752 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅