出售
445 000 €
3973 €/m²
Property 47776 photo 1

Details

  • 构建年份: 2022
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1100 m
  • 距离机场: 5 km

描述

出售 公寓面积 112 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 家具, 壁炉, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
479 000 € 4650 €/m²
  • 目标代码 58964
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
417 000 € 4738 €/m²
  • 目标代码 58965
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3818 €/m²
  • 目标代码 59328
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 4743 €/m²
  • 目标代码 59669
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 59703
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
430 000 € 3981 €/m²
  • 目标代码 60109
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60361
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60362
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60364
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60365
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅