销售 - 地皮 6261 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
690 000 €
110 €/m²
Property 48539 photo 1
Property 48539 photo 2
Property 48539 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 9
  • 距海: 8000 m
  • 距离最近。城市: 5 km
  • 距离机场: 42 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
580 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23400
  • 平方米 1161 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
794 556 € 378 €/m²
  • 目标代码 23403
  • 平方米 2102 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
750 000 € 115 €/m²
  • 目标代码 23781
  • 平方米 6500 m²
  • 到海的距离 3700 m
销售
1 000 000 € 2380 €/m²
  • 目标代码 23844
  • 平方米 420 m²
销售
950 000 € 235 €/m²
  • 目标代码 23903
  • 平方米 4028 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
750 000 € 143 €/m²
  • 目标代码 28896
  • 平方米 5217 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
590 000 € 1008 €/m²
  • 目标代码 32170
  • 平方米 585 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 000 000 € 312 €/m²
  • 目标代码 32180
  • 平方米 3200 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
780 000 € 760 €/m²
  • 目标代码 32523
  • 平方米 1026 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
600 000 € 49 €/m²
  • 目标代码 35208
  • 平方米 12041 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅