420 000 €
3500 €/m²
Property 48707 photo 1
Property 48707 photo 2
Property 48707 photo 3
Property 48707 photo 4
Property 48707 photo 5
Property 48707 photo 6
Property 48707 photo 7
Property 48707 photo 8
Property 48707 photo 9
Property 48707 photo 10

Details

  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2021
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 柴油
  • Type of flooring: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 3200 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room
  • 保暖地板

描述

出售 公寓面积 120 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 4 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
473 000 € 4592 €/m²
  • 目标代码 58956
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
384 000 € 4517 €/m²
  • 目标代码 58957
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4805 €/m²
  • 目标代码 58958
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
411 000 € 4670 €/m²
  • 目标代码 58959
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
382 000 € 4961 €/m²
  • 目标代码 58960
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
498 000 € 4742 €/m²
  • 目标代码 58961
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
391 000 € 4654 €/m²
  • 目标代码 58962
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
371 000 € 4756 €/m²
  • 目标代码 58963
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
479 000 € 4650 €/m²
  • 目标代码 58964
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
417 000 € 4738 €/m²
  • 目标代码 58965
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅