250 000 €
2212 €/m²
Property 48775 photo 1
Property 48775 photo 2
Property 48775 photo 3
Property 48775 photo 4
Property 48775 photo 5
Property 48775 photo 6
Property 48775 photo 7
Property 48775 photo 8
Property 48775 photo 9
Property 48775 photo 10
Property 48775 photo 11
Property 48775 photo 12
Property 48775 photo 13
Property 48775 photo 14

Details

  • 构建年份: 1978
  • 装修年份: 2000
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • 距海: 2200 m
  • 距离机场: 2 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 113 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 3012 €/m²
  • 目标代码 35804
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 35828
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 3785 €/m²
  • 目标代码 36492
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
255 000 € 3591 €/m²
  • 目标代码 36505
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 2520 €/m²
  • 目标代码 36888
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 220 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 37455
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 37784
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 2912 €/m²
  • 目标代码 38027
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 5
销售
269 000 € 3202 €/m²
  • 目标代码 38054
  • 平方米 84 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
305 000 € 2033 €/m²
  • 目标代码 38066
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅