395 000 €
2079 €/m²
Property 48999 photo 1
Property 48999 photo 2
Property 48999 photo 3
Property 48999 photo 4
Property 48999 photo 5
Property 48999 photo 6
Property 48999 photo 7
Property 48999 photo 8
Property 48999 photo 9
Property 48999 photo 10
Property 48999 photo 11

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2021
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 190 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2457 €/m²
  • 目标代码 44811
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 44812
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 2375 €/m²
  • 目标代码 45339
  • 平方米 160 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
340 000 € 1619 €/m²
  • 目标代码 45375
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
439 320 € 3160 €/m²
  • 目标代码 45612
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
490 500 € 3503 €/m²
  • 目标代码 46008
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 48999
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅