270 000 €
2177 €/m²
Property 49657 photo 1
Property 49657 photo 2
Property 49657 photo 3
Property 49657 photo 4
Property 49657 photo 5
Property 49657 photo 6
Property 49657 photo 7
Property 49657 photo 8
Property 49657 photo 9
Property 49657 photo 10
Property 49657 photo 11
Property 49657 photo 12
Property 49657 photo 13
Property 49657 photo 14
Property 49657 photo 15
Property 49657 photo 16
Property 49657 photo 17
Property 49657 photo 18

Details

  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2021
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 124 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
295 000 € 1787 €/m²
  • 目标代码 51778
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
275 000 € 5092 €/m²
  • 目标代码 51849
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
400 000 € 5882 €/m²
  • 目标代码 52191
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 3082 €/m²
  • 目标代码 52255
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 52279
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
335 000 € 4785 €/m²
  • 目标代码 52421
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 4482 €/m²
  • 目标代码 52456
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 3089 €/m²
  • 目标代码 52946
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 4
销售
265 000 € 140 000 € 1609 €/m²
  • 目标代码 53081
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 53233
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅