出售

出租 - 公寓 102 m² 位于阿提卡

希腊 阿提卡 阿提卡其他地区
请求
Property 499 photo 1
Property 499 photo 2
Property 499 photo 3
Property 499 photo 4
Property 499 photo 5
Property 499 photo 6
Property 499 photo 7
Property 499 photo 8
Property 499 photo 9
Property 499 photo 10
Property 499 photo 11
Property 499 photo 12
Property 499 photo 13
Property 499 photo 14
Property 499 photo 15

Details

  • 构建年份: 2011
  • 海滩: песчаный
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 40 km

销售
190 000 € 2111 €/m²
  • 目标代码 8631
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3365 €/m²
  • 目标代码 10356
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 5434 €/m²
  • 目标代码 10397
  • 平方米 46 m²
  • Rooms 2
销售
735 000 € 7903 €/m²
  • 目标代码 10403
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 1583 €/m²
  • 目标代码 10489
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 5
销售
300 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 11499
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
200 000 € 1818 €/m²
  • 目标代码 13307
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
150 000 € 1973 €/m²
  • 目标代码 13528
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
257 000 € 1917 €/m²
  • 目标代码 13560
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 4
销售
136 000 € 2092 €/m²
  • 目标代码 13848
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅