183 000 €
2153 €/m²
Property 66163 photo 1
Property 66163 photo 2
Property 66163 photo 3
Property 66163 photo 4
Property 66163 photo 5
Property 66163 photo 6
Property 66163 photo 7
Property 66163 photo 8
Property 66163 photo 9
Property 66163 photo 10
Property 66163 photo 11
Property 66163 photo 12
Property 66163 photo 13
Property 66163 photo 14

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1985
  • 装修年份: 2015
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1

服务

  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 85 平方米 位于阿提卡. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 太阳能热水器, 壁炉, 遮阳篷, 供暖器, 库房.

-----------------------------------------------------------------

伊利翁(Palatiani)85平方米公寓出售

出售一套明亮且维护良好的85平方米一楼公寓,位于伊利翁(Palatiani)地区,靠近Kipoupoli,环境安静,适合居住。

该房产建于1985年,并于2015年完成翻新,拥有舒适实用的居住空间,非常适合自住或投资。

房产信息

  • 面积:85平方米
  • 楼层:1楼
  • 2间卧室
  • 1间浴室
  • 临街
  • 采光良好
  • 建造年份:1985年
  • 翻新年份:2015年

该公寓位于伊利翁(Palatiani)优越地段,方便前往商店、学校及公共交通。

  • 距离海边:7,160米
  • 距离机场:39公里

位于阿提卡

位置

类似房产

销售
250 000 € 215 000 € 2687 €/m²
  • 目标代码 59530
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 63423
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 5744 €/m²
  • 目标代码 63912
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
230 000 € 4035 €/m²
  • 目标代码 64124
  • 平方米 57 m²
  • Rooms 2
销售
255 000 € 3269 €/m²
  • 目标代码 65017
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3906 €/m²
  • 目标代码 65080
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 3200 €/m²
  • 目标代码 65179
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 3250 €/m²
  • 目标代码 65180
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 2210 €/m²
  • 目标代码 65273
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 5625 €/m²
  • 目标代码 65318
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅