185 000 €
2500 €/m²
Property 50423 photo 1
Property 50423 photo 2
Property 50423 photo 3
Property 50423 photo 4
Property 50423 photo 5
Property 50423 photo 6
Property 50423 photo 7
Property 50423 photo 8

Details

  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2000
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 1 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 74 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 10937
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
205 000 € 1952 €/m²
  • 目标代码 34858
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
170 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 65402
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 3627 €/m²
  • 目标代码 65408
  • 平方米 51 m²
  • Rooms 2
销售
190 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65592
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 2
销售
180 000 € 2022 €/m²
  • 目标代码 66044
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2468 €/m²
  • 目标代码 66047
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 66092
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 4204 €/m²
  • 目标代码 66125
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
195 000 € 4148 €/m²
  • 目标代码 66134
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅