220 000 €
2268 €/m²
Property 50492 photo 1
Property 50492 photo 2
Property 50492 photo 3
Property 50492 photo 4
Property 50492 photo 5
Property 50492 photo 6
Property 50492 photo 7
Property 50492 photo 8
Property 50492 photo 9
Property 50492 photo 10

Details

  • 构建年份: 1975
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 33 km

描述

出售 公寓面积 97 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 遮阳篷, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
260 000 € 5909 €/m²
  • 目标代码 66010
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6136 €/m²
  • 目标代码 66013
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 63932
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
263 000 € 5977 €/m²
  • 目标代码 65216
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
200 000 € 3773 €/m²
  • 目标代码 65220
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
285 000 € 4014 €/m²
  • 目标代码 65118
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 4841 €/m²
  • 目标代码 63704
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
190 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65592
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 4477 €/m²
  • 目标代码 65304
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅