销售 - 公寓 76 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
215 000 €
2829 €/m²
Property 50642 photo 1
  • 目标代码 50642
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 76 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 2

Details

  • 构建年份: 1982
  • 房间数量: 2
  • 距海: 12000 m
  • 距离机场: 25 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 13157 €/m²
  • 目标代码 63015
  • 平方米 19 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
260 000 € 4814 €/m²
  • 目标代码 63053
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 2330 €/m²
  • 目标代码 63306
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 2
销售
242 000 € 2261 €/m²
  • 目标代码 63313
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 63507
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 63508
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
255 000 € 3642 €/m²
  • 目标代码 63823
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 245 000 € 2552 €/m²
  • 目标代码 63981
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 64504
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 64821
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅