销售 - 别墅 185 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
395 000 €
2135 €/m²
Property 51518 photo 1
Property 51518 photo 2
Property 51518 photo 3
Property 51518 photo 4
Property 51518 photo 5
Property 51518 photo 6
  • 目标代码 51518
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 185 m²
  • 土地尺寸 274 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3

服务

  • 停车

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
390 000 € 2131 €/m²
  • 目标代码 42117
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 2173 €/m²
  • 目标代码 42572
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
506 000 € 3123 €/m²
  • 目标代码 42992
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2043 €/m²
  • 目标代码 43271
  • 平方米 208 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
399 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 43927
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 2300 €/m²
  • 目标代码 44179
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2336 €/m²
  • 目标代码 44802
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅