178 000 €
1561 €/m²
Property 51771 photo 1
Property 51771 photo 2

Details

  • 构建年份: 1979
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 15000 m
  • 距离机场: 22 km

描述

出售 公寓面积 114 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局

位于雅典

位置

类似房产

销售
155 000 € 2039 €/m²
  • 目标代码 65272
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 65274
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 4146 €/m²
  • 目标代码 65308
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
180 000 € 4390 €/m²
  • 目标代码 65309
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 4512 €/m²
  • 目标代码 65311
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 65364
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 2800 €/m²
  • 目标代码 65365
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 65402
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 3627 €/m²
  • 目标代码 65408
  • 平方米 51 m²
  • Rooms 2
销售
245 000 € 3550 €/m²
  • 目标代码 65438
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅