出售
请求
Property 51978 photo 1
Property 51978 photo 2
Property 51978 photo 3
Property 51978 photo 4
Property 51978 photo 5
Property 51978 photo 6
Property 51978 photo 7
Property 51978 photo 8
Property 51978 photo 9
Property 51978 photo 10

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • 距海: 80 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • Wifi

描述

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
355 000 € 2320 €/m²
  • 目标代码 62358
  • 平方米 153 m²
  • Rooms 5
销售
135 000 € 2700 €/m²
  • 目标代码 63135
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
660 000 € 2869 €/m²
  • 目标代码 63138
  • 平方米 230 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
请求
  • 目标代码 63439
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 3442 €/m²
  • 目标代码 63515
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
179 000 € 2632 €/m²
  • 目标代码 64171
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 64652
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
465 000 € 4266 €/m²
  • 目标代码 64954
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3
销售
510 000 € 4513 €/m²
  • 目标代码 65071
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅