销售 - 公寓 121 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
297 500 €
2459 €/m²
Property 52049 photo 1
Property 52049 photo 2
Property 52049 photo 3
Property 52049 photo 4
Property 52049 photo 5
  • 目标代码 52049
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 121 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 65 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
360 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 14936
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
365 000 € 4562 €/m²
  • 目标代码 24928
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 31958
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
365 000 € 3967 €/m²
  • 目标代码 36080
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
345 000 € 2005 €/m²
  • 目标代码 37243
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 314 500 € 2859 €/m²
  • 目标代码 41636
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 2822 €/m²
  • 目标代码 41794
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
326 000 € 2295 €/m²
  • 目标代码 51953
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 3298 €/m²
  • 目标代码 52260
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
333 600 € 3238 €/m²
  • 目标代码 52281
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅