出售

销售 - 公寓 60 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
270 000 €
4500 €/m²
Property 52215 photo 1
Property 52215 photo 2
Property 52215 photo 3
Property 52215 photo 4
Property 52215 photo 5
Property 52215 photo 6
Property 52215 photo 7
Property 52215 photo 8
Property 52215 photo 9
  • 目标代码 52215
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 60 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 2

Details

  • 构建年份: 1970
  • 房间数量: 2
  • 距海: 5500 m
  • 距离机场: 33 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
270 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 63932
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 270 000 € 4029 €/m²
  • 目标代码 63992
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 64277
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 2276 €/m²
  • 目标代码 64603
  • 平方米 123 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 8125 €/m²
  • 目标代码 64932
  • 平方米 32 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 64961
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 2700 €/m²
  • 目标代码 65007
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 4307 €/m²
  • 目标代码 65009
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 65010
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65031
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅