销售 - 公寓 70 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
335 000 €
4786 €/m²
Property 52421 photo 1
Property 52421 photo 2
Property 52421 photo 3
Property 52421 photo 4
Property 52421 photo 5
Property 52421 photo 6
Property 52421 photo 7
Property 52421 photo 8
Property 52421 photo 9
Property 52421 photo 10
Property 52421 photo 11
Property 52421 photo 12
Property 52421 photo 13
Property 52421 photo 14
Property 52421 photo 15
Property 52421 photo 16
Property 52421 photo 17
Property 52421 photo 18
Property 52421 photo 19
Property 52421 photo 20
  • 目标代码 52421
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 70 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 1962
  • 房间数量: 3
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 1 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
310 000 € 3069 €/m²
  • 目标代码 63567
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
295 000 € 4214 €/m²
  • 目标代码 63667
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 63668
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 4841 €/m²
  • 目标代码 63704
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
314 800 € 5939 €/m²
  • 目标代码 63766
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
310 000 € 7380 €/m²
  • 目标代码 63911
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 63932
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 270 000 € 4029 €/m²
  • 目标代码 63992
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 3850 €/m²
  • 目标代码 64140
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 64277
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅