销售 - 别墅 165 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
530 000 €
3212 €/m²
Property 52541 photo 1
Property 52541 photo 2
Property 52541 photo 3
Property 52541 photo 4
Property 52541 photo 5
Property 52541 photo 6
Property 52541 photo 7
Property 52541 photo 8
Property 52541 photo 9
Property 52541 photo 10
Property 52541 photo 11
Property 52541 photo 12
Property 52541 photo 13
Property 52541 photo 14
  • 目标代码 52541
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 165 m²
  • 土地尺寸 209 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 21 km

服务

  • 停车

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
750 000 € 3260 €/m²
  • 目标代码 44818
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3611 €/m²
  • 目标代码 44827
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
439 320 € 3160 €/m²
  • 目标代码 45612
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
490 500 € 3503 €/m²
  • 目标代码 46008
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
610 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 46783
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2414 €/m²
  • 目标代码 49367
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4
销售
783 000 € 5151 €/m²
  • 目标代码 50638
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅