390 000 €
1625 €/m²
Property 52569 photo 1
Property 52569 photo 2
Property 52569 photo 3
Property 52569 photo 4
Property 52569 photo 5
Property 52569 photo 6
Property 52569 photo 7
Property 52569 photo 8
Property 52569 photo 9
Property 52569 photo 10
Property 52569 photo 11
Property 52569 photo 12
Property 52569 photo 13
Property 52569 photo 14
Property 52569 photo 15
Property 52569 photo 16
Property 52569 photo 17
Property 52569 photo 18

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1986
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 1
  • 距海: 900 m
  • 距离机场: 11 km

描述

For sale 3-层独立式住宅 240 平方米 位于塞萨洛尼基. 底层 3 储物室. 一楼 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 二楼 2 卧室, 客厅. 独立式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向森林。也有 壁炉, 遮阳篷, 停车库, 花园, 草坪, 停车库, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
430 000 € 1165 €/m²
  • 目标代码 31393
  • 平方米 369 m²
  • Rooms 6
销售
350 000 € 1758 €/m²
  • 目标代码 32279
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 1514 €/m²
  • 目标代码 32950
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 10
销售
315 000 € 1702 €/m²
  • 目标代码 33032
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 6
销售
350 000 € 875 €/m²
  • 目标代码 35694
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
500 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 38686
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 6
销售
410 000 € 2009 €/m²
  • 目标代码 39266
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 982 €/m²
  • 目标代码 39613
  • 平方米 560 m²
  • Rooms 12
销售
535 000 € 4022 €/m²
  • 目标代码 40626
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 6
销售
550 000 € 1964 €/m²
  • 目标代码 43329
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 8

多种时事通讯订阅