288 000 €
66 €/m²
Property 52613 photo 1
Property 52613 photo 2
Property 52613 photo 3
Property 52613 photo 4

Details

  • 房间数量: 2
  • Bedrooms: 2
  • 距海: 2700 m
  • 距离最近。城市: 1 km

服务

  • Storage room

描述

出售 围栏 地皮 面积 4300 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 186 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向森林。

位于克里特

位置

类似房产

销售
320 000 € 198 €/m²
  • 目标代码 63954
  • 平方米 1613 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
288 000 € 66 €/m²
  • 目标代码 52613
  • 平方米 4300 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 220 000 € 53 €/m²
  • 目标代码 64871
  • 平方米 4100 m²
  • 到海的距离 2900 m
销售
300 000 € 125 €/m²
  • 目标代码 49100
  • 平方米 2400 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
280 000 € 96 €/m²
  • 目标代码 37597
  • 平方米 2890 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • 目标代码 49171
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
240 000 € 8 €/m²
  • 目标代码 51038
  • 平方米 30000 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
299 000 € 49 €/m²
  • 目标代码 64922
  • 平方米 6095 m²
  • 到海的距离 527 m
销售
320 000 € 122 €/m²
  • 目标代码 63746
  • 平方米 2610 m²
  • 到海的距离 1280 m

多种时事通讯订阅