销售 - 公寓 114 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 北部 菲洛泰
388 500 €
3408 €/m²
Property 5287 photo 1
Property 5287 photo 2
Property 5287 photo 3
Property 5287 photo 4
Property 5287 photo 5
Property 5287 photo 6
Property 5287 photo 7
Property 5287 photo 8

Details

  • 构建年份: 2008
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 22000 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 公寓面积 114 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 壁炉, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

公寓位于雅典的Nea Philothea地区。

房间有衣柜,还有空调电线。

三楼还有两套布局相同的公寓,售价 430.500 欧元,四楼售价 504.000 欧元。

位于雅典

位置

类似房产

销售
460 000 € 3833 €/m²
  • 目标代码 44105
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
525 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 44830
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 46911
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 3813 €/m²
  • 目标代码 49951
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 4365 €/m²
  • 目标代码 52069
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 2922 €/m²
  • 目标代码 52302
  • 平方米 154 m²
  • Rooms 6
销售
560 000 € 8000 €/m²
  • 目标代码 53010
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
465 000 € 4386 €/m²
  • 目标代码 55910
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3840 €/m²
  • 目标代码 55998
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 480 000 € 5647 €/m²
  • 目标代码 56249
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅