535 000 €
685 €/m²
Property 53059 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 30
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 781 кв.м. in Limassol..

Limassol

位置

类似房产

销售
653 250 € 650 €/m²
  • 目标代码 23386
  • 平方米 1005 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
616 850 € 650 €/m²
  • 目标代码 23387
  • 平方米 949 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
570 350 € 550 €/m²
  • 目标代码 23396
  • 平方米 1037 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
458 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23397
  • 平方米 917 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
580 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23400
  • 平方米 1161 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
794 556 € 378 €/m²
  • 目标代码 23403
  • 平方米 2102 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
750 000 € 115 €/m²
  • 目标代码 23781
  • 平方米 6500 m²
  • 到海的距离 3700 m
销售
440 000 € 696 €/m²
  • 目标代码 26337
  • 平方米 632 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
750 000 € 143 €/m²
  • 目标代码 28896
  • 平方米 5217 m²
  • 到海的距离 2300 m
销售
450 000 € 450 €/m²
  • 目标代码 28899
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 4000 m

多种时事通讯订阅