销售 - 地皮 881 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
890 000 €
1010 €/m²
Property 53100 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 120
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 881 кв.м. in Limassol..

Limassol

位置

类似房产

销售
1 000 000 € 312 €/m²
  • 目标代码 32180
  • 平方米 3200 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
1 100 000 € 303 €/m²
  • 目标代码 32207
  • 平方米 3625 m²
  • 到海的距离 950 m
销售
780 000 € 760 €/m²
  • 目标代码 32523
  • 平方米 1026 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
900 000 €
  • 目标代码 35318
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 000 000 € 178 €/m²
  • 目标代码 35997
  • 平方米 5600 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
990 000 € 211 €/m²
  • 目标代码 36538
  • 平方米 4683 m²
  • 到海的距离 52 m
销售
1 200 000 € 1 000 000 € 83 €/m²
  • 目标代码 37033
  • 平方米 11914 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
825 000 € 191 €/m²
  • 目标代码 37479
  • 平方米 4300 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
900 000 € 64 €/m²
  • 目标代码 37480
  • 平方米 14000 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
740 000 € 70 €/m²
  • 目标代码 38723
  • 平方米 10554 m²
  • 到海的距离 4000 m

多种时事通讯订阅