1 090 000 €
1216 €/m²
Property 53112 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 100
  • 距海: 1400 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 896 кв.м. in Limassol..

Limassol

位置

类似房产

销售
900 000 €
  • 目标代码 35318
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 000 000 € 178 €/m²
  • 目标代码 35997
  • 平方米 5600 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
990 000 € 211 €/m²
  • 目标代码 36538
  • 平方米 4683 m²
  • 到海的距离 52 m
销售
1 200 000 € 1 000 000 € 83 €/m²
  • 目标代码 37033
  • 平方米 11914 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
900 000 € 64 €/m²
  • 目标代码 37480
  • 平方米 14000 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
1 500 000 € 897 €/m²
  • 目标代码 40660
  • 平方米 1672 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 280 000 € 67 €/m²
  • 目标代码 41151
  • 平方米 19000 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
1 300 000 € 117 €/m²
  • 目标代码 44446
  • 平方米 11085 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
950 000 € 707 €/m²
  • 目标代码 46166
  • 平方米 1342 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 500 000 € 174 €/m²
  • 目标代码 46532
  • 平方米 8607 m²
  • 到海的距离 4000 m

多种时事通讯订阅