1 730 000 €
298 €/m²
Property 53199 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 30
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 5790 кв.м. in Limassol..

Limassol

位置

类似房产

销售
2 100 000 € 633 €/m²
  • 目标代码 23812
  • 平方米 3317 m²
销售
2 100 000 € 396 €/m²
  • 目标代码 37035
  • 平方米 5300 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 500 000 € 897 €/m²
  • 目标代码 40660
  • 平方米 1672 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 700 000 € 108 €/m²
  • 目标代码 40677
  • 平方米 15600 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 750 000 € 344 €/m²
  • 目标代码 40838
  • 平方米 5087 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
1 700 000 € 36 €/m²
  • 目标代码 42866
  • 平方米 46824 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
2 000 000 € 101 €/m²
  • 目标代码 44445
  • 平方米 19644 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
1 500 000 € 174 €/m²
  • 目标代码 46532
  • 平方米 8607 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
2 000 000 € 44 €/m²
  • 目标代码 53140
  • 平方米 44683 m²
销售
1 730 000 € 298 €/m²
  • 目标代码 53199
  • 平方米 5790 m²
  • 到海的距离 1500 m

多种时事通讯订阅