260 000 €
3333 €/m²
Property 53317 photo 1
Property 53317 photo 2
Property 53317 photo 3
Property 53317 photo 4
Property 53317 photo 5
Property 53317 photo 6
Property 53317 photo 7
Property 53317 photo 8
Property 53317 photo 9
Property 53317 photo 10
Property 53317 photo 11
Property 53317 photo 12
Property 53317 photo 13
Property 53317 photo 14

Details

  • 构建年份: 1978
  • 装修年份: 2021
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1400 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 78 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
385 000 € 3850 €/m²
  • 目标代码 64140
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 64277
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 64504
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 2276 €/m²
  • 目标代码 64603
  • 平方米 123 m²
  • Rooms 4
销售
305 000 € 6489 €/m²
  • 目标代码 64722
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 64821
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 5727 €/m²
  • 目标代码 64830
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
360 000 € 6545 €/m²
  • 目标代码 64833
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
210 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 64835
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 8125 €/m²
  • 目标代码 64932
  • 平方米 32 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅