407 000 €
2928 €/m²
Property 54377 photo 1
Property 54377 photo 2
Property 54377 photo 3
Property 54377 photo 4
Property 54377 photo 5
Property 54377 photo 6
Property 54377 photo 7
Property 54377 photo 8
Property 54377 photo 9
Property 54377 photo 10
Property 54377 photo 11
Property 54377 photo 12
Property 54377 photo 13
Property 54377 photo 14

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2003
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 46 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 139 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 2 储物室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
347 000 € 4180 €/m²
  • 目标代码 56253
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
351 000 € 4443 €/m²
  • 目标代码 56254
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 480 000 € 5454 €/m²
  • 目标代码 56427
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
368 000 € 4842 €/m²
  • 目标代码 56586
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
368 000 € 4906 €/m²
  • 目标代码 56589
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
473 000 € 4876 €/m²
  • 目标代码 56590
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 6214 €/m²
  • 目标代码 56679
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
368 000 € 4906 €/m²
  • 目标代码 56724
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
378 000 € 4909 €/m²
  • 目标代码 56725
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4950 €/m²
  • 目标代码 56726
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅