145 000 €
4833 €/m²
Property 54442 photo 1
Property 54442 photo 2
Property 54442 photo 3
Property 54442 photo 4
Property 54442 photo 5

Details

  • 构建年份: 1959
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 14 km

描述

出售 公寓面积 30 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 空调, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
140 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 65006
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
148 000 € 2276 €/m²
  • 目标代码 65018
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
160 000 € 2285 €/m²
  • 目标代码 65023
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 2258 €/m²
  • 目标代码 65078
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
189 000 € 2520 €/m²
  • 目标代码 65127
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
189 000 € 2486 €/m²
  • 目标代码 65151
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2785 €/m²
  • 目标代码 65212
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 4
销售
134 000 € 2436 €/m²
  • 目标代码 65275
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 3301 €/m²
  • 目标代码 65289
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅