350 000 €
3398 €/m²
Property 55904 photo 1
Property 55904 photo 2
Property 55904 photo 3
Property 55904 photo 4
Property 55904 photo 5

Details

  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 37 km

描述

出售 公寓面积 103 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 壁炉, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
420 000 € 5600 €/m²
  • 目标代码 51288
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 4597 €/m²
  • 目标代码 51317
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 5746 €/m²
  • 目标代码 51489
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 2
销售
400 000 € 5882 €/m²
  • 目标代码 52191
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 2
销售
335 000 € 4785 €/m²
  • 目标代码 52421
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
407 000 € 2928 €/m²
  • 目标代码 54377
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 3
销售
345 000 € 2948 €/m²
  • 目标代码 54378
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 4
销售
360 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 54558
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3398 €/m²
  • 目标代码 55904
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 3382 €/m²
  • 目标代码 55905
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅