340 000 €
3505 €/m²
Property 55906 photo 1
Property 55906 photo 2
Property 55906 photo 3
Property 55906 photo 4
Property 55906 photo 5

Details

  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 37 km

描述

出售 公寓面积 97 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 壁炉, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
360 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 54558
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 2806 €/m²
  • 目标代码 54733
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 3398 €/m²
  • 目标代码 55904
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 3382 €/m²
  • 目标代码 55905
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
340 000 € 3505 €/m²
  • 目标代码 55906
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4
销售
330 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 55907
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3726 €/m²
  • 目标代码 55908
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 3725 €/m²
  • 目标代码 55909
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
465 000 € 4386 €/m²
  • 目标代码 55910
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 4300 €/m²
  • 目标代码 55911
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅