290 000 € 270 000 €
6750 €/m²
Property 56522 photo 1
Property 56522 photo 2
Property 56522 photo 3
Property 56522 photo 4
Property 56522 photo 5
Property 56522 photo 6
Property 56522 photo 7
Property 56522 photo 8
Property 56522 photo 9

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 1978
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 6400 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 40 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
320 000 € 2253 €/m²
  • 目标代码 42667
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 5
销售
285 000 € 3653 €/m²
  • 目标代码 42737
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 42738
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3291 €/m²
  • 目标代码 43012
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 43234
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 2717 €/m²
  • 目标代码 44198
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4310 €/m²
  • 目标代码 45898
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
350 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 45899
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4404 €/m²
  • 目标代码 45904
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3620 €/m²
  • 目标代码 46693
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅