368 000 €
4842 €/m²
Property 56586 photo 1
Property 56586 photo 2
Property 56586 photo 3
Property 56586 photo 4
Property 56586 photo 5
Property 56586 photo 6
Property 56586 photo 7
Property 56586 photo 8
Property 56586 photo 9

Details

  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 21 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 76 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 停车库, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
305 000 € 2033 €/m²
  • 目标代码 38066
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
305 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 42738
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 3388 €/m²
  • 目标代码 58382
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 3614 €/m²
  • 目标代码 59801
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 3658 €/m²
  • 目标代码 60429
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 4841 €/m²
  • 目标代码 63704
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 64940
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 4477 €/m²
  • 目标代码 65304
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65306
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅