保留
260 000 €
3824 €/m²
Property 56621 photo 1
Property 56621 photo 2
Property 56621 photo 3
Property 56621 photo 4
Property 56621 photo 5
Property 56621 photo 6
Property 56621 photo 7

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 37 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 68 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 供暖器, 库房.

位于雅典

该物业是保留!

位置

类似房产

销售
270 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 63932
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 64504
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
210 000 € 2800 €/m²
  • 目标代码 65365
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65069
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 65944
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65031
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 4
销售
225 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 65274
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65252
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 63668
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 66015
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅