出售
370 000 € 350 000 €
3535 €/m²
Property 56625 photo 1
Property 56625 photo 2
Property 56625 photo 3
Property 56625 photo 4
Property 56625 photo 5
Property 56625 photo 6
Property 56625 photo 7
Property 56625 photo 8
Property 56625 photo 9

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 37 km

描述

出售 公寓面积 99 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
450 000 € 390 000 € 7800 €/m²
  • 目标代码 57261
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 3
销售
535 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 57495
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 4
销售
419 000 € 5513 €/m²
  • 目标代码 57983
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 58357
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
497 000 € 4688 €/m²
  • 目标代码 58947
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 3
销售
440 000 € 5432 €/m²
  • 目标代码 58948
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
491 000 € 4676 €/m²
  • 目标代码 58952
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
416 000 € 4378 €/m²
  • 目标代码 58953
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
473 000 € 4592 €/m²
  • 目标代码 58956
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
411 000 € 4670 €/m²
  • 目标代码 58959
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅