Property 56663 photo 1
Property 56663 photo 2
Property 56663 photo 3
Property 56663 photo 4
Property 56663 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,68
  • 距海: 2200 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 10 km

描述

出售 地皮 面积 5595 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 重建的可能性 3804 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
500 000 € 186 €/m²
  • 目标代码 63642
  • 平方米 2688 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
60 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 62252
  • 平方米 4200 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
45 000 € 112 €/m²
  • 目标代码 60664
  • 平方米 400 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
620 000 € 289 €/m²
  • 目标代码 63231
  • 平方米 2139 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
800 000 € 88 €/m²
  • 目标代码 61026
  • 平方米 9000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
420 000 € 68 €/m²
  • 目标代码 62209
  • 平方米 6100 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
300 000 € 26 €/m²
  • 目标代码 60736
  • 平方米 11258 m²
  • 到海的距离 5200 m

多种时事通讯订阅