368 000 €
4907 €/m²
Property 56724 photo 1
Property 56724 photo 2
Property 56724 photo 3
Property 56724 photo 4
Property 56724 photo 5
Property 56724 photo 6
Property 56724 photo 7
Property 56724 photo 8
Property 56724 photo 9
Property 56724 photo 10

Details

  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 21 km

描述

出售 公寓面积 75 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
368 000 € 4906 €/m²
  • 目标代码 56589
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
473 000 € 4876 €/m²
  • 目标代码 56590
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 6214 €/m²
  • 目标代码 56679
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
368 000 € 4906 €/m²
  • 目标代码 56724
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
378 000 € 4909 €/m²
  • 目标代码 56725
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4950 €/m²
  • 目标代码 56726
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 56727
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 5128 €/m²
  • 目标代码 56728
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 5154 €/m²
  • 目标代码 56729
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 5063 €/m²
  • 目标代码 56730
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅