270 000 € 255 000 €
3072 €/m²
Property 56762 photo 1
Property 56762 photo 2
Property 56762 photo 3
Property 56762 photo 4
Property 56762 photo 5
Property 56762 photo 6
Property 56762 photo 7
Property 56762 photo 8
Property 56762 photo 9
Property 56762 photo 10
Property 56762 photo 11
Property 56762 photo 12
Property 56762 photo 13

Details

  • 构建年份: 2006
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 39 km

描述

出售 公寓面积 83 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 遮阳篷, 烧烤设施, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
270 000 € 3375 €/m²
  • 目标代码 20421
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 3785 €/m²
  • 目标代码 36492
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
255 000 € 3591 €/m²
  • 目标代码 36505
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
269 000 € 3202 €/m²
  • 目标代码 38054
  • 平方米 84 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
255 000 € 1976 €/m²
  • 目标代码 41779
  • 平方米 129 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 2888 €/m²
  • 目标代码 42073
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 250 000 € 3424 €/m²
  • 目标代码 42136
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 42639
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 3239 €/m²
  • 目标代码 65778
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅