450 000 €
303 €/m²
Property 57091 photo 1
Property 57091 photo 2
Property 57091 photo 3
Property 57091 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 21 km

描述

出售 地皮 面积 1483 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 重建的可能性 890 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
550 000 € 130 €/m²
  • 目标代码 60089
  • 平方米 4200 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
470 000 € 430 000 € 119 €/m²
  • 目标代码 60103
  • 平方米 3600 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
570 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 60725
  • 平方米 22185 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
500 000 € 142 €/m²
  • 目标代码 60961
  • 平方米 3520 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
460 000 € 220 €/m²
  • 目标代码 62244
  • 平方米 2084 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
535 000 € 178 €/m²
  • 目标代码 62508
  • 平方米 3000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
620 000 € 289 €/m²
  • 目标代码 63231
  • 平方米 2139 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
450 000 € 529 €/m²
  • 目标代码 63475
  • 平方米 850 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
500 000 € 186 €/m²
  • 目标代码 63642
  • 平方米 2688 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
550 000 € 333 €/m²
  • 目标代码 65209
  • 平方米 1650 m²

多种时事通讯订阅