500 000 €
1250 €/m²
Property 66124 photo 1
Property 66124 photo 2
Property 66124 photo 3
Property 66124 photo 4
Property 66124 photo 5
Property 66124 photo 6
Property 66124 photo 7
Property 66124 photo 8
Property 66124 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,6

描述

出售 地皮 面积 400 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 240 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
450 000 € 303 €/m²
  • 目标代码 57091
  • 平方米 1483 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
690 000 € 667 €/m²
  • 目标代码 57750
  • 平方米 1033 m²
  • 到海的距离 60 m
销售
450 000 € 68 €/m²
  • 目标代码 58014
  • 平方米 6596 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
650 000 € 72 €/m²
  • 目标代码 58074
  • 平方米 9000 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
410 000 € 113 €/m²
  • 目标代码 58448
  • 平方米 3600 m²
  • 到海的距离 16 m
销售
550 000 € 130 €/m²
  • 目标代码 60089
  • 平方米 4200 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
470 000 € 430 000 € 119 €/m²
  • 目标代码 60103
  • 平方米 3600 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
570 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 60725
  • 平方米 22185 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
500 000 € 142 €/m²
  • 目标代码 60961
  • 平方米 3520 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
700 000 € 51 €/m²
  • 目标代码 62159
  • 平方米 13500 m²
  • 到海的距离 5 m

多种时事通讯订阅