420 000 €
93 €/m²
Property 66086 photo 1
Property 66086 photo 2
Property 66086 photo 3
Property 66086 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,05
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 10 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 4500 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.It is outside the city plan. 特点 大楼, 水, 电流, 重建的可能性 225 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
400 000 € 54 €/m²
  • 目标代码 47487
  • 平方米 7320 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
340 000 € 210 €/m²
  • 目标代码 49633
  • 平方米 1612 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
400 000 € 160 €/m²
  • 目标代码 49960
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
375 000 € 500 €/m²
  • 目标代码 50818
  • 平方米 750 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
495 000 € 374 €/m²
  • 目标代码 56988
  • 平方米 1321 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
380 000 € 33 €/m²
  • 目标代码 57026
  • 平方米 11350 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
610 000 € 201 €/m²
  • 目标代码 57090
  • 平方米 3025 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
450 000 € 303 €/m²
  • 目标代码 57091
  • 平方米 1483 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
400 000 € 235 €/m²
  • 目标代码 57971
  • 平方米 1700 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
450 000 € 68 €/m²
  • 目标代码 58014
  • 平方米 6596 m²
  • 到海的距离 3000 m

多种时事通讯订阅