495 000 €
374 €/m²
Property 56988 photo 1
Property 56988 photo 2
Property 56988 photo 3
Property 56988 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 14 km

描述

出售 地皮 面积 1321 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 重建的可能性 792 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
460 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 34037
  • 平方米 18500 m²
  • 到海的距离 6900 m
销售
500 000 € 52 €/m²
  • 目标代码 42501
  • 平方米 9500 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
500 000 € 79 €/m²
  • 目标代码 42549
  • 平方米 6300 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
495 000 € 374 €/m²
  • 目标代码 56988
  • 平方米 1321 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
450 000 € 303 €/m²
  • 目标代码 57091
  • 平方米 1483 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
450 000 € 68 €/m²
  • 目标代码 58014
  • 平方米 6596 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
470 000 € 430 000 € 119 €/m²
  • 目标代码 60103
  • 平方米 3600 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
420 000 € 68 €/m²
  • 目标代码 62209
  • 平方米 6100 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
420 000 € 76 €/m²
  • 目标代码 62509
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
420 000 € 93 €/m²
  • 目标代码 66086
  • 平方米 4500 m²
  • 到海的距离 6000 m

多种时事通讯订阅