265 000 € 225 000 €
2163 €/m²
Property 57402 photo 1
Property 57402 photo 2
Property 57402 photo 3
Property 57402 photo 4
Property 57402 photo 5
Property 57402 photo 6
Property 57402 photo 7
Property 57402 photo 8
Property 57402 photo 9
Property 57402 photo 10
Property 57402 photo 11
Property 57402 photo 12
Property 57402 photo 13
Property 57402 photo 14
Property 57402 photo 15
Property 57402 photo 16

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 1966
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 8800 m
  • 距离机场: 28 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 104 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
290 000 € 3670 €/m²
  • 目标代码 59803
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 4492 €/m²
  • 目标代码 59830
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 4324 €/m²
  • 目标代码 59869
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 60035
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 3555 €/m²
  • 目标代码 60397
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 3658 €/m²
  • 目标代码 60429
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
395 000 € 4293 €/m²
  • 目标代码 60859
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
325 000 € 3494 €/m²
  • 目标代码 61347
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61483
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 3516 €/m²
  • 目标代码 61523
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅