350 000 €
2333 €/m²
Property 57469 photo 1
Property 57469 photo 2
Property 57469 photo 3
Property 57469 photo 4
Property 57469 photo 5
Property 57469 photo 6
Property 57469 photo 7
Property 57469 photo 8

Details

  • 构建年份: 2008
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 38 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 150 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 遮阳篷, 停车库, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
330 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 56811
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 3734 €/m²
  • 目标代码 56970
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
339 000 € 4985 €/m²
  • 目标代码 57978
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 3388 €/m²
  • 目标代码 58382
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 5818 €/m²
  • 目标代码 59634
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
310 000 € 270 000 € 4029 €/m²
  • 目标代码 59707
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3662 €/m²
  • 目标代码 59800
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 4492 €/m²
  • 目标代码 59830
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 4324 €/m²
  • 目标代码 59869
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 60035
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅